Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид на хвойные леса и лавовый водопад 1.2.0, 1.2.3
Сид на хвойные леса и лавовый водопад 1.2.0, 1.2.3

Сид на хвойные леса и лавовый водопад 1.2.0, 1.2.3



Дата публикации: 22-11-2017, 04:17, Просмотров: 1 356
Даже если на вашем счету уже сотни похожих сидов, все равно, выделите немного времени и посетите сид на хвойные леса и лавовый водопад 1.2.0, 1.2.3. В нем есть множество классных вещей, в частности и красивых мест, которые позволят вам увидеть квадратный мир Майнкрафт ПЕ с немного иного ракурса.
Сразу после спавна вы увидите большой хвойный лес, а рядом с ним и другими лесами обнаружите множество водоемов. Их предназначение совсем разное. Но вы, как сообразительная и творческая личность, можете использовать их в своих целях и надобностях. Даже для добычи провианта.
После немного пройдите далее и сразу перед вами предстанет большая гора. Сразу за ней, точнее, в этой же горе, вы увидите лавовый водопад. Он совсем небольшой, но даже этого размера вполне достаточно чтобы восхищаться тем, как безграничен мир МКПЕ.

Как выжить на сиде на хвойные леса и лавовый водопад?


Практически также, как вы делали это ранее, посещая другие сиды или карты. После спавна хорошенько осмотреться по сторонам, и быть внимательным и вооруженным. Могут встретиться на вашем пути и совсем нежеланные гости, поэтому вы просто обязаны быть готовыми к такой встрече.
Сид на хвойные леса и лавовый водопад 1.2.0, 1.2.3 подарит вам немало новых красивых мест, которые откроют и новые возможности. Вследствии вы приобретете новый ценный опыт и откроете в себе новые таланты выживания и находчивости.
P.S. Особо страшных вещей ждать от этой локации не нужно, все вполне под силу средне статистическому игроку.
Игровой клиент для этого сида - Minercraft PE1.2.0

Seed: -452144452