Сид на большой хвойный лес 1.2.0

Сид на большой хвойный лес 1.2.0



Дата публикации: 3-12-2017, 04:17, Просмотров: 2 959
В сидах всегда спрятаны какие-то ништяки – иногда для выживания, а бывают и такие ситуации, когда автор дополнения решил просто приготовить искателям приятный сюрприз и бонусы.
Рекомендуем ставить сид на большой хвойный лес 1.2.0 и тщательно прошерстить этот лес. В нем есть много ценной древесины, которая обязательно пригодится в дальнейшем. Еще в данном сиде вы обнаружите замшелый булыжник, который также можно будет использовать в строительных целях или для выживания. Подзолистая почва – особенность этой местности. Сначала не обращаешь на нее внимания, но потом понимаешь, что ее много и она делает мир удивительным и прекрасным.
Найти ровную местность для постройки дома очень проблематично. Но все же если и возникнет желание построить в этом мире новый особняк, применяйте какие-то хитрости или трюки, например одна часть фундамента ниже, вторая выше. Получится так?
Новые текстуры для этого сида также можно добавить.

Что интересного есть на сиде на большой хвойный лес?


Помимо громадного леса вы увидите и чистый песчаный берег, а рядом большой водоем. Это идеальное место для отдыха и релакса. Пожалуй, ничего лучше нет, нежели понежиться в теплой лазурной водичке и позагорать на уютном берегу. Если мобы и прочие монстры и существа не нарушат этой идиллии.
Сид на большой хвойный лес 1.2.0 в некотором роде уникален, хоть и имеет множество похожих качеств, декораций, растений, локаций и прочего.
Непременно проверьте игровой инструмент. Для этой местности – это МКПЕ 1.2.0.

Seed: -327233410