Сид над храмом в джунглях 1.2.9

Сид над храмом в джунглях 1.2.9



Дата публикации: 29-01-2018, 03:17, Просмотров: 4 757
Особенность этого места – он идеально подходит для новичков, дилетантов и тех, кто даже играет много и долго, но все равно не все всегда получается как надо. Здесь вам будет предоставлен довольно неплохой начальный набор выживания, которого нет нигде более на других сидах.
Сид над храмом в джунглях 1.2.9 расположен в красивейшем биоме. где много деревьев, уникальных экзотических растений и прочих красот Майнкрафт ПЕ.
Безусловно, вы можете посетить другие локации и сравнить после их, но если хотите провести весело и с пользой время в кубической реальности и сами не знаете, что бы предпочесть, мы советуем именно этот сид. А потом можно и другие.
Нет необходимости скачивать текстурпаки и что-либо менять. Но если и возникнет такое желание, изменяйте то, что почитаете нужным.

Как играть на сиде над храмом в джунглях?


Точно также, как и при посещении других похожих мест в MCPE. Но с учетом того, что выживать будет проще. Для этого есть все необходимое и даже больше. Так почему не воспользоваться такой отличной возможностью и не провести пару часиков в красивом месте?
Спавн случится в самом верху. И чтобы попасть в сам храм, придется протопать совсем немножко. Изучите в доскональности все помещения, и найдите некие рычаги. Их предстоит активировать. Но сделать это нужно только в указанной последовательности. А именно – левый рычаг вниз, потом правый и опять левый, и в самом конце – правый.
Вы получите кое-какой лут.
Но останавливаться на этом не стоит. Сид над храмом в джунглях 1.2.9 имеет еще немало интересных мест и локаций, которые стоит посетить.
Особо опасных ситуаций, нападений злобных криперов или что-то в этом духе, ждать не стоит.
Мы также предложим небольшой видео обзор этого сида, чтобы вы еще раз убедились в том, что побывать здесь нужно обязательно!
[video=

Seed: 109995931