Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид на огромный овраг с лавой 1.2.10
Сид на огромный овраг с лавой 1.2.10

Сид на огромный овраг с лавой 1.2.10



Дата публикации: 6-02-2018, 14:47, Просмотров: 2 760
И это совсем неудивительно! Потому что сид на огромный овраг с лавой 1.2.10 – это настоящий вызов судьбе. И если вы готовы к опасностям и большим трудностям, тогда этот квест впечатлит однозначно вас и ваших друзей. Ведь спавн произойдет на самом дне в овраге, где вокруг полно лавы… выжить в таком месте практически нереально! Но ведь ранее вы сталкивались и с более сложными испытаниями, значит и здесь выкрутитесь как-то. Самый верный способ выжить – как можно скорее тушить пламя при помощи воды!
Выберите подходящие текстуры чтобы сделать геймплей еще более сложным и непроходимым.

Что есть на сиде на огромный овраг с лавой?


Естественно, что прохождение столь сложного испытания откроет много новых возможностей для игроков. И кто скорее всех найдет заветный сундук, получит немало ценных вещей - 2 золотых слитка, с которых потом можно крафтить нужные вещи, а еще 10 блоков обсидиана, непробиваемая (практически) броня в виде железных поножей и даже 6 саженцев дуба.
Если вы готовы испытать себя на прочность и готовы к большим трудностям, тогда скорее ставьте сид на огромный овраг с лавой 1.2.10 на свою любимую карту и узнавайте, что здесь есть еще интересного, кроме как ценных предметов и огненной лавы. Да, воды должна быть всегда рядом с вами.
Обязательно проверьте версию игры Майнкрафт ПЕ, прежде чем вы станете проходить новый квест.

Seed: Seed: 1693237191