Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид Крест Равин и Равнины для Minecraft PE 1.2.0
Сид Крест Равин и Равнины для Minecraft PE 1.2.0

Сид Крест Равин и Равнины для Minecraft PE 1.2.0



Дата публикации: 19-08-2017, 19:13, Просмотров: 2 170
Тут каждый из геймеров сможет найти себе занятие по душе.
Сид Крест Равин и Равнины для Minecraft PE 1.2.0 добавит в игру МКПЕ перекрестный овраг недалеко от чпавна. Скорее всего, два оврага, которые были сгенерированы в том же месте, и вызвало эту прохладную рельефность. Ravines - одна из новых функций для версии Майнкрафт ПЕ 1.2, и это в свою очередь значит, что найти овраги вы сможете только в случае игры на новой версии игры.

Что особенного добавит сид Крест Равин и Равнины?


Чтобы найти перекрестный овраг, просто обернитесь сразу после спавна. Затем пройдите поперек слева от вас, и вы достигнете желанную цель где-то после 50-100 блоков. Не увидеть всю эту красоту никак нельзя, потому как сразу столкнешься с ней после непродолжительной прогулки.
Это знак сверху? Или, может быть, X-Men оставили здесь свой символ? Кто знает. В любом случае это определенно уникальный и интересный сид Крест Равин и Равнины для Minecraft PE 1.2.0, посетить который стоит всем игрокам Minecraft PE.
Тратить время на инсталяции новых пакетов текстур необязательно, все вокруг и так сделано с учетом пожеланий и требований многих игроков.
Если вы хотите проявить себя как очень творческого и способного игрока, тогда непременно что-то сотворите. Хотя как правило, такие места стоит посещать только с целью познания чего-то нового и необыкновенного. И только тогда уже можно начинать что-то творить.

Seed: Сид: 1940855309