Сид Village With Ravine Seed 1.2.10

Сид Village With Ravine Seed 1.2.10



Дата публикации: 17-02-2018, 03:25, Просмотров: 5 082
Если вы уже посетили слотню сидов и карт, вы однозначно оцените достоинства этой локации. И его масштабы.
Сид Village With Ravine Seed 1.2.10 расположен в маленьком но очень уютном саванном биоме с многочисленными красотами кубического мира МКПЕ. Если вы любите посещать новые места и не жалеете для этого ни времени ни сил, тогда однозначно стоит открыть для себя красоты этого сида.
Нет потребности скачивать дополнительно текстуры, и так все сделано в безупречном качестве, казалось бы продумана каждая мелочь.

Особенности сида Village With Ravine Seed
Главным заданием крафтера будет найти деревню. Чтобы это сделать, можно использовать специальную команду: / locate village
И если ваши поиски увенчались успехом, используйте следующую опцию: / tp 776 80 -487.
Сама по себе деревня имеет много крутых фишек. Но увидеть их вы сможете только после того как все детально осмотрите. Потому как в самых укромных уголках этой деревни спрятаны самые интересные вещи. Кто привык посещать сиды и не тратить на их изучение много времени, может и вовсе пропустить все самое интересное.
Сид Village With Ravine Seed 1.2.10 – несомненно одно из тех мест, которые стоит посетить непременно, независмо от предпочтений и пожеланий крафтеров. Это место даст вам очень много интересного, а также обеспечит большой порцией новых впечатлений. В кузницах вы сможете найти много полезных вещей.
Да, кстати, по всей длине деревне проходит большое ущелье! Это фантастическое место, которое стоит увидеть лично.
Версия игры для этого сида – Майнкрафт ПЕ 1.2.10.

Seed: 961601796