Сид Ravine Village 1.2.0

Сид Ravine Village 1.2.0



Дата публикации: 22-08-2017, 20:04, Просмотров: 2 512
С его помощью вы сможете узнать гораздо больше ценной информации, в особенности о том, как можно выжить, не имея необходимых для этого средств. Хотя важно помнить, что данный сид Ravine Village 1.2.0 ни в коем случае не является хардкорным и его главным предназначением является показать особенности квадратного мир Майнкрафт ПЕ.
До недавнего времени каждый игрок мог проявить себя с самой разной стороны – либо настоящим профессионалом, либо наоборот, где-то ошибиться и раз за разом, пытаться преодолеть трудности.

Что интересного предоставит сид Ravine Village?


Посмотрев мельком на предоставленные скриншоты, остается масса впечатлений и вопросов – а каково там? Смогу ли я внести свою лепту в развитие нового мира и прочие. Да, конечно. Ставьте этот сид на свою карту, и сравнивайте его с другими, изученными ранее. В частности с биомами и картами, выживать на которых было в разы сложнее.
Сид Ravine Village 1.2.0 заспавнит вас буквально рядом с оврагом, который проходит в полукруге вокруг деревни. Несмотря на то, что это явно ужасающая катастрофа, сельчанам повезло, как если бы они были сгенерированы ближе, чем деревня была бы полностью разрушена.
Вам не обязательно путешествовать, чтобы добраться до деревни. Это очень близко к спавну, поэтому его не составит труда найти желанную цель.
Будем рады если вы оставите свои комментарии и отзывы и расскажите, как вам пришлось на новом месте, что интересного произошло или каких трудностей удалось избежать.

Seed: Seed: -1000