Сервер AnanasCraft 1.1.5

Сервер AnanasCraft 1.1.5



Дата публикации: 18-08-2017, 21:40, Просмотров: 3 566
Админы уделили разработке своего проекта несколько месяцев.
На этом многопользовательском ресурсе есть все, что вы привыкли встречать в подобных местах. Но самыми злачными и любимыми являются ПВП арены, сплиф карты и паркур.
Сервер AnanasCraft 1.1.5 удивит всех и каждого в отдельности. К примеру, если вы большой поклонник новых плагинов и предпочитаете иметь только с новыми внедрениями, в таком случае вы попали по адресу. На этом ресурсе админы добавили все новые плагины и полностью настроили ресурс на новый лад. Это делает посещения ресурса очень комфортным и приятным.

Режим игры на сервере AnanasCraft


Большинство игроков посещают сервера AnanasCraft в любое удобное для них время – после работы или учебы вечером, во время обеденного перерыва или на прогулке с друзьями. Такой проект - это отличный способ найти массу общих интересов с друзьями. Он открывает многим из вас более выгодные и нужные перспективы. Благодаря которым вы сможете развиваться как игрок, как опытный крафтер и конечно же как личность. Потому что как правило, школоты на этом ресурсе нет, а даже если и есть, это старшеклассники и они уже довольно много в чем разбираются. Бывает знают больше, чем намного старшие их игроки.
Здесь своя уникальная атмосфера и свои особенности проведения досуга. Взять к примеру, популярные квесты выживания. Если у вас нет в этой области совершенно никакого опыта, нечего и пытаться. Реально хардкор. Но вот если вы в этом профессионал и таки что-то понимаете и очень многое получается, будет безумного интересно и весело. Стоит пытаться, проходить и показывать свое мастерство!
Сервер AnanasCraft 1.1.5 создан с целью разнообразить ваш геймплей и внести новизну и необыкновенность в каждую минуту прохождения новых приключений.
IP: ananascraft.ru:22222