Сервер VortexMC 1.0.7

Сервер VortexMC 1.0.7



Дата публикации: 7-06-2017, 05:14, Просмотров: 2 145
И самое главное это будет приносить вам радость и удовольствие.
Сервер VortexMC 1.0.7 имеет следующий адрес:
IP: vortexmc.ru:25000
Здесь вы найдете массу прекрасных карт, локаций и просто мест, где можно провести свое время с пользой и огромным удовольствием.
Есть выживание, PVP, Донат, Приват, Кланы, Тюрьма, Свадьбы, Экономика, и множество других интересных плюшек.
Как правило, игроки заходят на этот ресурс в любое удобное для них время – после работы или учебы вечером, во время обеденного перерыва или на прогулке с друзьями. Такой сервер – это отличный способ найти массу общих интересов с друзьями.

Особенности игры на сервере VortexMC


Данный проект отличается особенной простотой, ненавязчивостью, и в то же время атмосфера и игровые фишки располагаю играть долгое время. Заходить на этот проект хочется ежедневно. Даже если нет особо времени, все равно на пару минут, да и зайдешь. Узнаешь последние новости, пообщаешься с новыми знакомыми и многое другое. В частности можно узнать все и в группе: vk.com/vortexmc - одной из самых популярных социальных сетей.
Вы забудете о том, что такое долгие и утомительные поиски прекрасного и захватывающего контента, администрация этого проекта уже обо всем позаботилась
Сервер VortexMC 1.0.7 каждый день наполняется только самым новым и самым интересным, что только появляется в мире МКПЕ.
Хотите провести свой досуг круче и необычнее? Тогда это ресурс позволит вам сделать все то, что вы так любите и к чему стремитесь. Не забывайте о том, что вас ждет мега успех и новые впечатления!