Сервер Venomix 1.1.5

Сервер Venomix 1.1.5



Дата публикации: 30-08-2017, 05:00, Просмотров: 2 206
Чем бы вы здесь не занялись – крафтом, сражением с многочисленными мобами и боссами изучением новых мест или биомов, будет очень интересно. Всегда будет что-то, что позволит вам развиваться и достигать больших целей.
Здесь в принципе не бывает скучно. Совершенно наоборот. Стоит попасть сюда, на этот сервер Venomix 1.1.5 и игрок полностью отдает себя и свои способности этому проекту. Находит интересным и увлекательным прохождение многих квестов, соревнований и многое другое.
А еще этот ресурс прекрасен тем, кто не может играть в Minecraft PE на мощном устройстве и у кого лагает клиент версии выше МКПЕ 1.1.5. Хотя даже те игроки, у кого самая последняя модель смартфона и очень мощный движок, также не отказывают себе в удовольствии заглянуть на этот чудесный ресурс.

Режим игры на сервере Venomix


Таковых правил посещения ресурса не существует. Но зато есть негласные требования к игрокам, чтобы те были вежливыми по отношению к другим геймерам и не хамили им, не делали пакостей, не уничтожали постройки игроков и конечно же не читерили. Об этом не говорится и не пишется, но все прекрасно знают, что в случае чего запросто можно попасть в черный список. А поскольку этот сервер Venomix 1.1.5 реально интересный и имеет немало занятных плюшек, такую перспективу никто не желает.
Координаты ресурса следующие: venomix.su:19132
Если есть время и желания, посещайте вк паблик Vk.com/venomix – здесь вы всегда сможете узнать самые новые и последние новости.
Предлагайте администрации свои варианты развития ресурса, они будут рады вашим идеям.
Экономика, привычное выживание в стиле хардкор, хорорр и других форматах, свадьбы, кланы, отсутствие дюпа – это и многое другое несомненно сможет привлечь ваше внимание и подарить немало позитивных эмоций и веселое настроение. Не говоря уже о том, что общаясь с игроками, которые находятся на этом сервере, вы узнаете немало ценной и важной информации.
Версия игры на этом сервере –Minecraft PE 1.1.5