Сервер RealMine 1.0.5

Сервер RealMine 1.0.5



Дата публикации: 25-05-2017, 04:57, Просмотров: 2 959

Игроки, у которых пока опыта очень мало, на вес золота воспринимают подобные проекты в мире на Майне. А вот профессионалам и любителям хардкора стоит выбрать другие замечательные сервера MCPE 1.0.0 и выше.

Сервер RealMine 1.0.5 прекрасен во всем. А вот и его координаты:

IP: play.rmpe.ru

Port: 19152

Это первое, что вам понадобится для того, чтобы зайти на этот сервер и поиграть здесь. Все остальное – это великолепнейшие мини-игры, красивый спавн, экономика, паркур испытание и многое другое. Если вы хотите себя проявить в мире квадратной реальности и уже есть кое-какие навыки, тогда самое время показать, на что вы способны. Постройте огромнейший особняк, поставьте туда много современной мебели, отправьтесь в Автошахут или же ищите старым дедовским способом нужные вам руды.

Сервер RealMine 1.0.5

Что интересного на сервере RealMine

Все! Куда бы вы не пошли и в чем бы не изъявили желание играть – все интересно, актуально и впечатляюще.

На этом сервере сделано так, чтобы пользователю не было скучно, а игровое однообразие скрашивают различные модификации, самописные дополнения и конкурсы.

Вас ждет много интересного:

  • Кланы и свадьбы
  • Продажа приватов между игроками;
  • Собственная экономика
  • Магия и зачарование
  • Зелья и варпы и многое другое.

Сервер RealMine 1.0.5 работает стабильно, не лагает и проявил себя исключительно с положительной стороны.

Очень здорово на такого рода серверах строить дома и развивать свои владения. Когда у вас есть время или вы хотитеотдохнуть – все к вашим услугам. Точно как и сражения с мобами и злобными скелетами.