Minecraft на Андроид » Сервера Minecraft Pocket Edition » Сервера Minecraft PE 0.17 » Новогодние и Рождественские сервера для Minecraft PE
Новогодние и Рождественские сервера для Minecraft PE

Новогодние и Рождественские сервера для Minecraft PE



Дата публикации: 14-12-2016, 23:02, Просмотров: 5 594

Многие не могут найти себе хорошую компанию на новогодние праздники. особенно то трудно, когда никто не разделяет твои взгляды и интересы. В общем-то, мы знаем, как можно решить этот вопрос. Вот вам Новогодние и Рождественские сервера для Minecraft PE, на которых вы сможете найти море единомышленников. Они также, как и вы, будут с самого утра нового года играть в любимый майн. Вот вам и первая тема для разговора.

Лучшие сервера на Новый Год 2017

Мы собрали для вас только лучшие сервера на Новый Год 2017, которые вы сейчас сможете посетить.

  • MineWorld
    IP: mineworldpe.ru
    Port: 19132
    Лучшие новогодние и рождественские сервера Майнкрафт ПЕ
  • Hypixel
    ID сервера 40062
    Адрес сервера mc.hypixel.net:25565
  • WorldJava
    IP: play.worldjava.ru
    PORT: 19132
    Лучшие новогодние и рождественские сервера Майнкрафт ПЕ

Помимо того, что сами по себе эти сервера на МКПЕ очень интересные и на них стоит поиграть, они еще и готовят масштабную зимнюю программу. Конечно, вам никто не раскроет всех тайн. Но будьте уверенны, что в Новый Год тут будет не менее интересно, чем на самой крутой вечеринке вашего города. Правда тут розыгрыши и обновления будут длиться значительно дольше, чем идут события в городах. Так что, как бы долго вы не гуляли и не спали, вы успеете тут получить свой подарок. Лучшие новогодние и рождественские сервера Майнкрафт ПЕ подготовили для вас просто потрясающие новогодние программы. На каждом сервере будет что-то свое, уникальное. И если вы хотите быть в теме, то вам стоит побывать везде. Можете быть уверенны, что вы не пожалеете о том, что проведете так много времени за майном, потому что это реально будет очень круто.

Видео обзор: