Сервер PocketMC 1.0.0

Сервер PocketMC 1.0.0



Дата публикации: 25-03-2017, 05:13, Просмотров: 2 047

В ВК сообществе, адрес (https://vk.com/mcpocketru) вы сможете узнать более детально все тонкости и условия. Но если вкратце, нужно предложить в комментарии админу несколько интересных и главное – уникальных идей по улучшению сервера, каким вы хотите его видеть. В подарок можно получить админа либо донат кейсы. В общем, посещайте сервер PocketMC 1.0.0 и вас ждут множество крутых фичей и новые приключения. Если часто посещаете ресурс, также ждите бонусов и приятных сюрпризов. В общем поиграв на этом сервере всего ничего, у меня возник вопрос – когда админы успевают за всем следить? И своевременно раздавать всем подарки? Но как бы там не было, на этом сервере круто и интересно. В какое время суток вы бы не зашли. Есть онлайн и есть много новичков.

Сервер PocketMC 1.0.0

Режим игры на сервере PocketMC

Сразу после спавна вы окажитесь в уютном и очень комфортном мире. Это проект, который может удивить вас свой уютной атмосферой! Во что бы вы не играли и что не предпочли, есть возможность играть в одиночку, или же в компании новых друзей и товарищей.

  • Port: 19132
  • Основные координаты этого ресурса:
  • IP: PocketMC.ru

Получить автодонат можно здесь: pocketmc.ru 
Есть все, что нужно – призы, розыгрыши, захватывающие квесты и прохождение, суровые условия для хардкорных карт, ПВП арены и новые блоки, предметы, инструменты и многое другое.

В чате можете общаться с остальными крафтерами, спрашивать у них совет или просто делиться своими достижениями.

Администрация всегда готова рассказать нужную информацию, поддержать и выручить, а также в случае необходимости забанить. Да, да! Вполне вероятно. что и такое может случится. Здесь не любят читеров и нарушителей.