Сервер MangoWorld  1.0.3

Сервер MangoWorld 1.0.3



Дата публикации: 26-03-2017, 05:30, Просмотров: 2 524

Останетесь здесь строить свои новые постройки, дома, выполнять задания, быть важной персоной в многочисленных прохождениях, знакомиться с новыми крафтерами и еще с огромным удовольствием будете выполнять сотни таких занятий.

IP: PLAY.MWPE.RU 
PORT: 11111 
ВК сообщество: vk.com/mangoworld
Донат и покупка привилегий производится по этому адресу: SHOP.MWPE.RU

В вк группе вы сможете задать другим игрокам интересующие вас вопросы и просто посмотреть много интересного. К тому же даже не посетив еще сервер MangoWorld  1.0.3, именно в группе вы сможете узнать о нем больше. Там все те, кто на нем играет.

 Сервер MangoWorld 1.0.3

Что интересного на сервере?

Плюшек и приятностей здесь очень много.

  • Запрещены золотые яблоки. Это сделано для того, чтобы бой не затягивался на пол часа а то и больше, а заканчивался максимум за минуту! 
  • Новые плагины – вещи Бога, свадьбы, кланы, казино, кейсы, магазин, зелья, и масса другого.
  • Здесь уникальная и честная PVP система. Если вы уже и стали играть в ПВП карту, раньше времени выйти не выйдет, а если и попытаетесь это сделать. У вас выпадут все вещи.
  • SkyWars

Учтите, помимо этих преимуществ, будет ряд других, не мене занятных и крутых. Но этот сервер имеет много общего с другими похожими ресурсами. Но все же админы делают его особенным как раз за счет своих собственных новинок и дополнений.

Сервер MangoWorld  1.0.3 сможет покорить сердца сотни и даже тысяч новых игроков. Это как раз тот случай, когда один раз сюда пришел и никуда больше не хочется отправляться.

Пройдите и вы много новых квестов и подарите себе и друзьям отменное и веселое настроение!