Сервер BloodMine для Minecraft PE 1.0.0

Сервер BloodMine для Minecraft PE 1.0.0



Дата публикации: 2-04-2017, 04:58, Просмотров: 2 191

Вы сможете в этом проекте проявить себя и творчески, соорудив новую необычную конструкцию, или же построив замысловатый дом. Все данные сервера уникальны, здесь все продумано до мелочей – это касается и уникальных крафтов и системы PvP, кланов, топов игроков и многого другого. Скучно на таком сервере точно не будет.

Что же касается количества игроков. На этом сервере в среднем около 200-хигроков. И это при том, что сервер BloodMine для Minecraft PE 1.0.0 не лагает, не висит и работает стабильно сутки напролет.
Сервер BloodMine для Minecraft PE 1.0.0

Что интересного есть на сервере BloodMine?

Прежде чем заходить в этот проект, логиниться и делать первые шаги к успеху, все крафтеры пожелают узнать, что именно их здесь будет ждать.

Особенной уникальности как таковой нет. Все то же, что и на остальных похожих серверах. Но в то же время, здесь другая игровая аудитория, атмосфера и правила игры. Делать пакости, убивать и прочие гадости здесь не сможет никто. Даже если вы и захотите это сделать, вы потратите на это уйму времени и ничего не добьетесь. Спасибо за это замечательной администрации, которая позаботилась об этом.

Хотя если говорить об уникальности, она все же здесь есть. И состоит она в том, что в этом проекте необыкновенная генерация мира, есть новые виды казино, Вайпы, кланы, криты. Кейсы и другое.

Сервер BloodMine для Minecraft PE 1.0.0 рассчитан на более опытную игровую аудиторию, которая до этого проиграла сотни сложных испытаний, прошла ряд карт на выживание, паркур и прочее.

IP: bmpe.pw 
Port: 19132 (0.16), 19133, 19134 (0.1.Х)

ВК сообщество: vk.com/bloodmine_pe 
Узнать больше можно на сайте: bloodmine-pe.ru