Сервер MagmaCraft 1.0.0

Сервер MagmaCraft 1.0.0



Дата публикации: 29-03-2017, 07:54, Просмотров: 2 399

 

Узнать, насколько многого ты можешь достичь, намного проще, чем кажется по-первах. Сервер MagmaCraft 1.0.0 открывает вам новые возможности и перспективы. И отказаться от такого заманчивого предложения было бы большой глупостью. Здесь всегда комфортно и приятно играть. Читеров и прочий нарушителей здесь очень редко можно встретить, потому как одно нарушение – и сразу бан. Недавний случай, когда игрок всех убивал, и его за это наказали. Как он потом не просился назад, его все равно не пустили. Вот так вот! От читеров спасают классный программы и античиты. В общем, то, что раньше было проблемой и неприятным недоразумением, такое сейчас практически не встретить.

 

Сервер MagmaCraft 1.0.0

IP: play.magma-craft.ru:19132

MCPE 1.0.Х (Все версии 1.0, в частности и новый клиент МКПЕ 1.0.6).

Что интересного есть на сервере MagmaCraft?

Плюшек и прочих приятностей здесь более чем достаточно. Можно также самому что-то предлагать и добавлять (с предварительным согласованием администрации), поэтому ваш досуг каждый раз будет особенным и уникальным.

Вас ждет:

  • Одна из лучших систем авторизации среди серверов MinecraftPE. Вы сможете защитить свой аккаунт по скину, UUiD и ClientID! Пароль вводите только раз, при регистрации!!! Повторно нужно будет ввести если вы зайдёте с другого смартфона, планшета и прочего гаджета и IP адресса. Ваш аккаунт гарантированно будет иметь стопроцентную защиту от взломов. Но и вы не создавайте простых паролей.
  • Великолепное и очень мощное серверное оборудование. Это позволяет играть без лагов и вылетов.
  • Огромный онлайн. В любое время суток
  • Есть возможность сразиться с покемонами, сильными боссами и непобедимыми властелинами новых миров.

Сервер MagmaCraft 1.0.0 удивить вас раз и навсегда!
IP: play.magma-craft.ru
PORT: 19132

К тому же в группе vk.com/magmacrafter сейчас проходит крутой конкурс. Не пропустите. А донат прикупить можно вот по этой ссылке:buy.magma-craft.ru