Сервер SteepCraftPRO 1.0.x

Сервер SteepCraftPRO 1.0.x



Дата публикации: 13-04-2017, 04:51, Просмотров: 2 104

Вы сможете крафтить, познавать много новых и интересных мини игр и просто выживать. Потому как мини игры и выживание – главная ориентация данного проекта.

Сервер SteepCraftPRO 1.0.x осуществит ваши мечты по великолепному времяпровождению в квадратному миру Майнкрафт Покет Эдишн.

Это  один из крупнейших проектов в сфере качественных игровых серверов Minecraft Pocket Edition в СНГ.

Администрация приглашает вас сыграть на своих серверах и погрузиться в атмосферу качественного геймплея.

Сервер SteepCraftPRO 1.0.x

Режим игры на сервере SteepCraftPRO

Прежде чем узнавать более детальтно, что именно вас ждет и приступать к прохождению/крафту/выживанию, нужно узнать точные координаты.

  • IP: GOmcpe.ru port: 19135 - Хардкор выживание 1.0.x ip:
  • IP: GOmcpe.ru port: 19132 - Эпичный сервер выживания 0.15.х ip:
  • IP: GOmcpe.ru port: 19133 - Эпичный сервер выживания 1.0.x ip:
  • IP: bw.GOmcpe.ru port: 19132 - Напряженные баталии за снос кровати BedWars 0.15.x и другие.

Сервер SteepCraftPRO 1.0.x принимает пожертвования в виде доната. В замен вы получаете выбранную вами привилегию! shop.steepcraftpro.ru

Но а если не хотите пропустить никаких важных новостей или сами имеете что-то важное, с чем желаете поделиться, тогда адрес вк группы для вас: vk.com/mine_crafter_news

Это один из немногих случаев, когда кто бы не зашел сюда играть, все останутся довольными и в отличном настроении. Можно выбирать любую игровую категорию и играть в удобном для вас темпе и по адекватным правилам. Конечно, нарушать и читерить вы точно здесь не сможете, но как по мне, это наоборот круто и классно. другое дело когда админы создают свой проект и через некоторое время он заполнен разными нарушителями, кто что хочет тот и делает. Потом много недовольных и убитых. Так зачем оно так нужно? Лучше играть на качественном и хорошем ресурсе, за которым следят и «ухаживают» админы.