Сервер BedWars SteepCraftPRO 1.0.x

Сервер BedWars SteepCraftPRO 1.0.x



Дата публикации: 6-11-2017, 10:22, Просмотров: 2 320
Которые потом же пригодятся вам в выживании или прохождении сверх важной новой миссии.
Хотим сказать сразу, чтобы потом не было никаких проблем со входом – в связи с тем, что в одно время было множество читеров, администрация установила ограничение. Теперь необходимо написать свой ник одному из админов vk.com/mine_crafter_news и только после этого вы сможете попасть на проект.
Координаты следующие: bw.gomcpe.ru:19134
Сервер BedWars SteepCraftPRO 1.0.x прежде всего отличается от всех остальных тем, что здесь всегда стабильный онлайн, очень меного интереснейших карт, свободное лобби и много других крутых плюшек для MCPE.

Режим игры на сервере BedWars SteepCraftPRO


Вам не нужно делать что-то особенное – строить громадные постройки, города или мегаполисы чтобы зарекомендовать себя. Занимайтесь любимым занятием и не пройдет и пары дней как вас обязательно заметят – админы, игроки и даже мобы. Потому что каждый геймер здесь – словно кирпичик, с которого и строится проект. Все уникальные и неповторимые – со своими знаниями о квадратном мире, с навыками и способностями. Кто-то класно крафтит, у кого-то круто получается совершать прыжки и он тестирует тысячную карту дропер или проходит квест на паркур приключения.
В общем, чем бы вы здесь не занимались, о скуке совсем думать не придется.
Сервер BedWars SteepCraftPRO 1.0.x полностью на русском, все инструкции и указаны доступны, читабельны и понятны. По мнению постоянных игроков, это один из лучших серверов на тематику BedWars СНГ.