Сервер SlyEarth 1.0.3

Сервер SlyEarth 1.0.3



Дата публикации: 23-04-2017, 05:22, Просмотров: 2 114

А поскольку ресурс развит многогранно, скучать вы точно не будете. А также найдете кучу новых друзей, товарищей или просто новых знакомых, с которыми так приятно пообщаться при случае.

Сервер SlyEarth 1.0.3 уже знаком многим из вас с более старой версии игры. В настоящее время его админы переквалифицировались для версии игры МКПЕ 1.0.3. А значит, вы смело можете рассчитывать на самые крутые фишки и потрясающие возможности.

IP: etnies.mcpehost.ru:19006
этот проект позволит вам полностью отключиться от всех насущных проблем и хлопот и окунуться в мир игры и приключений. Крафт, экономика, паркур или кланы – все, что только пожелаете.
Сервер SlyEarth 1.0.3

Режим игры на сервере SlyEarth

Как всегда перед тем как посещать новые ресурсы, мы рекомендуем всем игрокам узнать конкретные плюшки и прочий контент, с которым они будут теперь иметь непосредственное дело.

Здесь вас ждет много удовольствия, а это - теплая и хорошая атмосфера, множество обновлений, и много другого интересного, вы можете узнать если посетите SlyEarth! И не забывайте, админы рады всем игрокам!

О бонусах, наградах и привилегиях и говорить не приходится. Чтобы как-то привлечь внимание крафтеров к своему проекту, админы в данное время делают великолепные, просто сумасшедшие скидки на донат и привилегии. С прикупив что-то особенное, так легко выделиться на общем фоне. К тому же когда это на шару, так почему не воспользоваться столь заманчивым предложением.

Адрес по которому можно приобрести привилегии, следующий: slyearth.mcpetrade.ru

Уже сейчас обдумайте это хорошее предложение и посетите новый проект. Вас ждет азартная игра в компании отличных и опытных крафтеров.

Узнать другие новости можно в паблике: https://vk.com/slyearth