Сервер FreeCraft 1.0.0

Сервер FreeCraft 1.0.0



Дата публикации: 23-03-2017, 17:07, Просмотров: 2 721

Как? Узнать вы сможете все более подробно, посетив этот прекрасный сервер FreeCraft 1.0.0.

Особенность этого проекта – все, кто захочет попробовать что-то новое, всегда это сделает. А также ему за это представится возможность бесплатного полета – Fly. Так что в любом случае вам нечего терять. Вы только приобретаете:

  • Прекрасных админов, готовых прийти на выручку в любой момент
  • Новый опыт
  • Новых друзей и знакомых
  • Множество возможностей для самореализации.

Можно еще бесконечно перечислять все достоинства и плюшки этого сервера, но все равно он будет прекрасным и интересным вам только в том случае, как только вы сами на него перейдете.

Сервер FreeCraft 1.0.0

Что интересного есть на сервере FreeCraft?

Поскольку в настоящее время этот проект активно продвигают админы, играть на нем всегда интересно. В какое бы вы время суток не зашли, будет и компания, и большой онлайн и интересные темы и игры. так что не упустите своей возможности и проведите свой досуг весело и познавательно.

IP: freecraftpe.ru
PORT: 12186
ВК сообщество: vk.com/freecraft228
Покупка доната здесь: freeshop.trademc.org
Игровой клиент: 1.0.0-1.0.5

Админы выставляют различные правила пользования сервером. В список входит много чего. Но все же не стоит нарушать, выставлять на продажу привилегии и всякое прочее. Точно также не стоит делать и с выживанием. Побег с тюрьмы – дополнительно срок, телепортация без приглашение – килл или прочее наказание5. В общем, играть нужно по правилам.

Сервер FreeCraft 1.0.0 заинтересует многих крафтеров своими веселыми плюшками. Так что присоединяйтесь.