Сервер MCPECity.RU 1.0.7

Сервер MCPECity.RU 1.0.7



Дата публикации: 12-05-2017, 04:44, Просмотров: 2 230

Как только заходишь сюда, открывается большой и красивый спавн, на котором есть полезная информация для игроков, а также крутая PvP Арена и Магазин. Цены приятные. Администрация на сервере адекватная, и готовая придти на помощь днем и ночью! На сервере много действительно крутых плагинов, и они очень просты в использовании.

Сервер MCPECity.RU 1.0.7 сможет предоставить вам все то, что вы так любите и во что чаще всего играете.

Сейчас на вк страничке http://vk.com/mcpecityru масштабный конкурс, в котором будет разыграна привилегия Администратора сервера, которой еще нет в продаже на сайте Автодоната! Спешите принять участие в нашем первом конкурсе, и быть может именно Вы станете Администратором одного из крупнейших серверов MCPE!

IP: mcpecity.ru
PORT: 19132

Сервер MCPECity.RU 1.0.7

Особенности игры на сервере MCPECity.RU

Что особенно бросается в глаза, все игроки добрые и отзывчивые. Однозначно вы найдете себе новых друзей. Сервер защищен от гриферов и читеров по последним технологиям защиты. Цены на автодонате – в честь недавнего открытия снижены, так что успейте купить привилегию по дешевке!

Но также на этом проекте есть много другого очень интересного и занятного. Кто-то с огромным удовольствием проявит себя в крафте, а для кого-то идеальным местом покажется прекрасная ПВП карта.

Но в любом случае – куда бы вы не отправились и во что бы не стали играть, все интересно и все сделано на высоком качественном уровне.

Сервер MCPECity.RU 1.0.7 не лагает и работает только на новой версии МКПЕ.

Карты, мини-игры и прочее – такого добра здесь более чем достаточно.