Сервер KosmoCraft 1.1.0

Сервер KosmoCraft 1.1.0



Дата публикации: 6-06-2017, 13:53, Просмотров: 5 073
Потому как на нем есть все самое необходимое для этого – интересующий и популярный контент, верные товарищи, друзья и просто новые знакомые, готовые прийти на помощь в любую трудную минуту.
Важные координаты, нужны для того чтобы зайти на этот сервер:
• IP: ru.24serv.pro
• Port: 12322
Безусловно, игроки перед тем как посетить этот ресурс, пожелают узнать о нем гораздо больше. Админы данного проекта сделали большой объем работ чтобы вы могли насладиться действительно прекрасным ресурсом. На котором только великолепные и новые дополнения и масса квестов по выживанию. Есть и те, которые могут быть пройдены с первого раза только опытными и толковыми игроками. А есть и более простые и примитивные, прохождение которых не требует от игроков особенного опыта и умений. Сервер KosmoCraft 1.1.0 имеет очень много крутых плюшек.

Как играть на сервере KosmoCraft?


Особых правил, которых нужно придерживаться, нет. Разве что не быть злобным грифером или неумелым читером. И то и другое пресекается на корне. И если у вас есть такое желание напакостить здесь, вряд ли у вас что выйдет.
Вас ждет:
Добрая и всегда готовая прийти на помощь администрация
Начальный набор кит старт
Великолепный старт – спавн, на котором очень красиво
Наличие магазина
Наличие кланов
80 слотов
Авто-донат. Кстати, адрес следующий: http://fireslim.trademc.org
Кому нужно узнать намного больше полезной информации, сможет ее найти в группе http://vk.com/kosmocraftboom
Сервер KosmoCraft 1.1.0 уже успел порадовать тысячи геймеров и поклонников квадратной реальности МКПЕ. Теперь осталась ваша очередь зайти сюда, если вы этого еще не сделали.