Сервер Rivex для Minecraft PE 1.0.0

Сервер Rivex для Minecraft PE 1.0.0



Дата публикации: 22-05-2017, 13:05, Просмотров: 2 604

В мире Майнкрафт Покет Эдишн этот сервер Rivex для Minecraft PE 1.0.0 один из лучших и любимых многими игроками. И поэтому если вы хотите удивить и подарить себе только интересный и разнообразный досуг, этот проект станет вашим любимым на долгие месяцы. Сравнивать его с другими серверами даже не приходится. Но есть и ряд особенностей и правил, и если вы хотите здесь играть, все из обязательно нужно придерживаться. Что конкретно – узнаете после посещения. К тому же гриферство здесь разрешенное (!).

Есть много интересного контента, это и новые моды, местности, биомы, локации, кланы, великолепные квесты

IP: rivex.online
PORT: 19132

Сервер Rivex для Minecraft PE 1.0.0

В чем секрет успеха сервера Rivex?

Каждый из крафтером перед тем как посетить новый многопользовательский ресурс, обязательно поинтересуется о нем более подробно в других игроков. Поспрашивает отзывы и все такое прочее. Так вот, такую подробную информацию вы найдете в вк сообществе https://vk.com/rivex_server.

Все, кто хочет приобрести донат и часто любит это делать, посещают сайт http://shop.rivex.online/.

И так, если вы пожелаете крафтить. Например дом для проживания, вы делаете это без никаких на то ограничений. Необходимые инструменты, верстак и все прочее у вас непременно будет. А поскольку игра уже на новой версии клиента МКПЕ, вы также можете применять в строительстве все самое новое и современное. Те же командные блоки, замечательные редстоун схемы и механизмы и многое другое.

Сервер Rivex для Minecraft PE 1.0.0 уже предоставляет свои услуги многим игрокам и поклонникам квадратного мира MCPE. Если вы еще не определились с игрой на многопользовательских серверах или хотите что-то необычное и высококачественное, этот сервер один из таких какие вы ищите.