Сервер PocketLife 1.0.0

Сервер PocketLife 1.0.0



Дата публикации: 28-05-2017, 05:00, Просмотров: 2 305

Если вы новичок, вам будет предоставлен замечательный кит старт набор, с ним намного проще и играть, и адаптироваться и вообще – находится в мире квадратной реальности МКПЕ.

Но а если вы уже более-менее в курсе, что и к чему, выбираете категорию, квесты или сражения и весело на них проводите свое время, доказываете остальным игрокам, что ваших знаний достаточно для более сложных испытаний.

Профессионалам же администрация подготовила особенные приятности – это хардкор карты, биомы и локации. В частности и с хорорр направлением. Поэтому если у вас довольно крепкая нервная система и вас сложно чем-либо удивить, испугать и так далее, сервер PocketLife 1.0.0 – для вас.

 Сервер PocketLife 1.0.0

В чем секрет успеха сервера PocketLife?

В первую очередь наверное – в его админах и игроках. Первые создали этот великолепный проект, а крафтеры только улучшили его работу и оживили своим присутствием. Ресурс уже стал известен многим благодаря теплой атмосфере в выживании и приятными мини-играми. Здесь вы всегда найдете, чем заняться. Команда администраторов приготовила десятки сюрпризов для новых игроков. А те, кто помнит старый добрый PocketLife со времен версии 0.8.1, приятно обрадуются, ведь стиль серверов сохранен в том же виде, в котором его все помнят!

Предлагаем вам ознакомиться с важными координатами, необходимыми для посещения ресурса:

IP:play.pocketlife.ru

Port: 19132

Сервер PocketLife 1.0.0 на данный момент известен среди большой игровой аудитории. Кто-то играет на нем постоянно, для кого-то этот ресурс как дополнительный. Но как бы там не было, положительных отзыв очень много. Если вы здесь еще не были, обязательно загляните.