Сервер RAINBOWSIX.Emerald 1.0.0

Сервер RAINBOWSIX.Emerald 1.0.0



Дата публикации: 2-06-2017, 04:34, Просмотров: 1 633
Этот сервер далеко не новый, но то, что есть на нем и все те плюшки, делают его уникальным многопользовательским проектом.
Как считают сами крафтеры, которые уже играют здесь, этот сервер уникальный для выживания. Есть много интересных квестов, где и вовсе справиться с этой поставленной задачей невозможно. Пройти испытание можно, но не всегда с первого раза. Администрация специально добавила настолько сложные, хардкорные испытания.
Сервер RAINBOWSIX.Emerald 1.0.0 открывает своим гостям все больше возможностей и перспектив в мире Майнкрафт Покет Эдишн. Если вы хотите еще больше узнать необычного а возможно и секретного, тогда заходите сюда обязательно.
Ip:storm.mcpehost.ru
Port:19137

Что интересного на сервере RAINBOWSIX.Emerald?

[center][/center]
Зайти на этот проект стоит всем крафтерам. Есть чему поучиться у других игроков и кому показать свои навыки и знания. Изначально сервер создавался под другой игровой клиент, но на данное время поддерживает МЕКП 1.0.0.
ВК сообщество: https://vk.com/rbsixemerald
Здесь можно играть с многими своими друзьями и вносить что-то свое, таким образом всячески развивая и делая ресурс лучше и интереснее. Создатели тщательно следят за добавлением материала и если что игроки добавили очень необычное и уникальное, поощряют в виде приятных сюрпризов. Это прекрасный стимул выставлять свои шедевры и заливать новые карты (свои).
Если вы давно хотели протестировать что-то уникальное, сервер RAINBOWSIX.Emerald 1.0.0 как раз откроет вам такие возможности.