Сервер PrimeWorld 1.1.0

Сервер PrimeWorld 1.1.0



Дата публикации: 29-05-2017, 13:27, Просмотров: 5 881
Новый контент, мини игры, сервивал режим, великолепный спавн, множество интересных испытаний, прохождений и прочего.
Сервер PrimeWorld 1.1.0 открывает массу возможностей для своих посетителей и если вы привыкли играть только в новые и занятные плюшки, этот проект вам непременно понравится. Он станет вашим любимым и при каждом удобном случае вы на него будете заходить.
Здесь есть все, что вы так любите тестировать в мире на Майне. Это и новые локации, новые постройки и множество другого. Все это уже есть. Построено в самом лучшем виде и ждет вас. Но а вы можете внести свою лепту, что также немаловажно.
IP : play.pw-pe.ru
Port : 19119

Что интересного добавит сервер PrimeWorld


Проработанная экономика
Античит
Скайварс
Выживание
Мини игры крестики нолики
Привычные многим топы и статистика игроков
Сервер PrimeWorld 1.1.0 разнообразит ваш досуг и заставит в некоторых ситуациях хорошенько и много работать, строить, выживать и в некоторых ситуациях анализировать свои поступки.
Чувствуете за собой силу и мощь справляться с поставленными перед собой сложными испытаниями и миссиями? Тогда заходите на этот сервер, знакомьтесь с его участниками и становитесь одним из звеньев, без которого этот проект был бы серым, скучным и неинтересным. Сами игроки делают его таким привлекательным и красивым, админы также участвуют в совершенствовании этого ресурса, но не так масштабно как крафтеры.
Стройте дома, посещайте деревушки, сразитесь с скелетонами, новыми видами мобов или же общайтесь с жителями. Масса занятий и каждое из них по-своему уникально и интересно.