Сервер Max Server Pro 1.0.5 - 1.0.7

Сервер Max Server Pro 1.0.5 - 1.0.7



Дата публикации: 17-05-2017, 10:03, Просмотров: 3 281

И заодно – найти новых друзей и знакомых, и уже вместе с ними познавать новые прохождения и квесты.

Сервер Max Server Pro 1.0.5 - 1.0.7 предоставит много  интересных плюшек, многочисленные конкурсы и розыгрыши и конечно же великолепный и разнообразный контент.

IP: 185.97.254.39
PORT: 12290
Что касается мини игры, так паркура здесь очень много, даже больше чем где-либо еще. Вы можете проходить испытания сами, справляясь в одиночку со всеми сложностями и испытаниями или же собрать своих друзей и товарищей и вместе играть. Или соревноваться за право лучшего паркуриста недели, года и прочее. 

Все желающие могут зайти и поболтать с игроками, построить дом и остаться жить в нем, найти себе вторую половинку и узаконить отношения! Сразится с монстрами, пройти все испытания и получить деньги!

Возможностей очень много, а вы уже останавливаете свой выбор на то, что ближе вам.

Сервер Max Server Pro 1.0.5 - 1.0.7

Особенности сервера Max Server Pro

Уже после спавна вы поймете, что этот сервер смело можно назвать одним из лучших. На нем так просто купить броню, лазурит, сделать различные зачарования или принять участие в пвп соревнованиях.

Также вы обратите внимание на жесточайшую дисциплину и отсутствие нарушителей. Вы не встретите здесь читеров, гриферов и прочих .

Например, многие любят с раннего утра посидеть некоторое время на спавне. Может потому что там есть вкусный кофе? Не важно. Но после ароматного напитка вы можете изучить более детально красивейшие пейзажи и местности, и уже на них найти много интересного и необыкновенного.

Сервер Max Server Pro 1.0.5 - 1.0.7 располагает к игре и дарит только положительные эмоции своим игрокам.