Сервер NeonGames 1.1.0

Сервер NeonGames 1.1.0



Дата публикации: 6-05-2017, 08:44, Просмотров: 3 936

Карты, моды, аддоны и текстуры. И со временем весь этот прекрасный и занятный контент по-тихоньку перекочует на сервер NeonGames 1.1.0.

Имеете немалый опыт? Тогда смело проходите хардкорные карты и прочие квесты на выносливость, терпение и удачу. Не боитесь страшных монстров? Тогда новинки в стиле хорорр ждут вас и ваших смелых решений.

На этом славном ресурсе есть множество плюшек, как например увлекательнейшие квесты и мини игры:

  • HungerGames
  • SkyWars
  • LuckySkyWars
  • GunGame
  • BowShift (в разработке)

ip: mg.neon-games.pw
port: 19132

Сервер NeonGames 1.1.0

В чем секрет успеха сервера NeonGames

Особенная черта ресурса – наличие уникальных квестов, и посетить их стоит обязательно каждому, кто не мыслит своей жизни без творчества и прочих подобных вещей.

Вы сможете построить дом в деревне и мило там жить. А также сразиться с злобными мобами, боссами и скелетами и стать еще сильнее прежнего. За что бы вы не взялись и к чему не стремились, вашему процветанию и успеху будут завидовать многие.

В паблике в соц сети : http://vk.com/neon.games вы найдете более обширную информацию, а на сайте http://shop.neon-games.pw сможете купить что-то классное.
Сервер NeonGames 1.1.0 – это огромный выбор мини-игр для Minecraft PE. И много возможностей реализовать себя как опытного и талантливого крафтера.