Сервер KreeperCraft 1.0.5-1.0.7

Сервер KreeperCraft 1.0.5-1.0.7



Дата публикации: 21-05-2017, 04:58, Просмотров: 2 045

Посетить его стоит всем игрокам, которые желают стабильной и занятной игры.

Вас ждут многочисленные игровые плюшки, паркур квесты, мини игры, экономика, выживание, сплиф и ПВП арены и многое другое.

Сервер KreeperCraft 1.0.5-1.0.7 создан для самых новых версий игры МКПЕ. Точнее, адаптирован под их требования.

А если новая версия игры, тогда вас ждет все самое новое и классное. В особенности популярные карты с использованием командных блоков и новых методов воспроизведения звуков и графики.

Админы данного проекта проделали огромнейшую работу чтобы вы могли насладиться действительно прекрасным ресурсом. На котором только великолепные и новые дополнения и возможности и перспективы для развития.

 Сервер KreeperCraft 1.0.5-1.0.7

Режим игры на сервере KreeperCraft

Этот проект отличается простотой и разнообразием игровых тематик. Тут очень приятно находиться, играть и знакомиться с другими крафтерами. Даже если есть те, кто привык справляться с проблемами в одиночку, тем для общения будет более чем предостаточно. Более того, спавн на этом сервере очень крутой, это место очень красивое и вдохновляющее. Можно оставаться надолго. Не говоря уже о кофе и других приятных плюшках.

Вас ждет:

  • Интересные и необычные способы заработка (к тому же несложно разобраться, и играя зарабатывать)
  • Варпы
  • Свадьбы
  • Привилегии и прочее.

Всего за пару минут вы адаптируетесь, привыкаете к необычной атмосфере и делаете много крутых вещей.

Сервер KreeperCraft 1.0.5-1.0.7 уже стал любимым для многих поклонников квадратной реальности. Если и вы не хотите пропустить ничего важного, непременно посетите этот проект и найдите на нем много полезного и незаменимого.

IP:kreep.zapto.org:12414