Сервер IslandAge 1.2.0

Сервер IslandAge 1.2.0



Дата публикации: 10-09-2017, 12:40, Просмотров: 1 875
Как и другие многопользовательские ресурсы, кто дорожит своей репутацией, так и здесь есть ряд интересностей и занятных квестов, которые способны увлечь крафтеров на долгое время.
Здесь вам и паркур, и экономика, и полюбившиеся многим пвп соревнования, и кланы, и свадьбы и еще много чего, что несомненно сделает ваш досуг ярким и незабываемым.
Майнер сможете проявить себя и зарекомендовать как лучший игрок недели, месяца или даже года. Призы и бонусы самим активным полагаются.
Поэтому если вы до сих пор не определились где играть и с кем, посетите этот прекрасный сервер IslandAge 1.2.0 и уже займитесь чем-то инересным.
IP: IslandAge.ru
Port: 19132
Версия – только самые новые версии MCPE

Секреты игры на сервере IslandAge


Ваше желание сделать мир МКПЕ еще лучше и интереснее. Куда бы вы не пошли и над чем не стали работать, все актуально и очень интересно. Попасть на такой сервер – это в первую очередь великолепная возможность приобрести новый ценный опыт. И только потом познакомиться с веселыми ребятами и затеять вместе с ними что-нибудь необычное. Вас ждут автошахта, донат кейсы, разные арены, пвп, тир, автораздачи, рулетки, крестики нолики, крутая экономика, супер вещи и вещи бога, и прочие занятные плюшки!
Сервер IslandAge 1.2.0 приглашает талантливых и целеустремленных крафтеров для участия в ярких соревнованиях, прохождении паркур квестов или сражении со злобными демонами и зомби.
Стоит лишь зайти сюда один раз и практически с первых минут игры понимаешь, что вон оно, то, что так долго искал.
Ресурс отличается особенной простотой. Ненавязчивостью, и в то же время атмосфера и контент располагают играть долгое время.
Автодонат: islandage.ru
ВК паблик: http://vk.com/islandage