Сервер DestCraft 1.1.5

Сервер DestCraft 1.1.5



Дата публикации: 15-09-2017, 04:30, Просмотров: 1 821
Вам предстоит увидеть мир Майнкрафт ПЕ изнутри, так сказать его изнанку. Об этом позаботились админы проекта. Они добавляли только самые новые и самые любимые вами дополнения и после того как они были пройдены на ресурсе, делали определенные выводы о том, что именно требуют геймеры и что им больше всего интересно.
Сервер DestCraft 1.1.5 удивит вас своей простотой ненавязчивостью.
И зайдя сюда лишь раз, да и то случайно, можно остаться на неделю, месяц или даже полгода.
Спавн сервера DestCraftочень красивый, живой и насыщенный. С первых минут пребывания наслаждаешься атмосферой, общением с другими такими же поклонниками Minecraft Pocket Edition и стараешься влиться в коллектив как можно скорее.
IP: play.destpe.ru
Порт: 12322

В чем особенность сервера DestCraft?


Это сервер без дюпа, без читеров и прочего, что может негативно отразится на вашей игре.
Майнеры могут без проблем развиваться любимой сфере – будь то паркур, прохождение хардкорных испытаний или ловля мобов, чтобы покататься на них верхом. Да, кстати, в последнее время многие игроки стали появляться в обновленных образах, используя для этого новые скины.
Свадьбы, кланы, потрясающий и продуманный кит набор, телепортация в рандомные локации, вещи Бога и многое другое – это далеко не весь список того с чем вам предстоит иметь дело на этом ресурсе.
Сервер DestCraft 1.1.5 уже пользуется большой популярностью, на нем не хватает лишь вас. Поэтому спешите попасть сюда и покажите все, на что вы способны.
Посетить вк сообщество можно по этому адресу: vk.com/destcraftpetu, а прикупить донат здесь: shop.destpe.ru