Сервер Firemc 1.12

Сервер Firemc 1.12



Дата публикации: 17-08-2017, 22:09, Просмотров: 1 715
Это могут быть: паркур, экономика, сплиф арены, новые возможности крафта и масса других занятных плюшек.
Огромное внимание данному проекту уделяют не только его админы, но и непосредственно сами игроки, которые время от времени подбрасывают интересные идеи. Но поскольку проект совсем новый, многие вещи в нем удивляют, а порою и впечатляют. Но это дело привычки. Стоит всего на минутку заглянуть, и уже не хочется пробовать что-то другое.
Сервер Firemc 1.12 работает на новой версии Майнкрафт Покет Эдишн и имеет все самое интересное и занятное, что выпустили в игру разработчики за последнее время. Админы тщательно следят за обновами и увеличивают производительность и популярность проекта.
Адрес: firemc.ru
Порт: 56789

Особенности сервера DestCraft:


Прежде чем вы поспешите посетить этот новый ресурс, естественно, что вы пожелаете узнать о нем намного больше. И так, давайте больше конкретики. Что же здесь есть интересного:
Оружие
Танки, самолеты, мотоциклы, другие транспортные средства
Дюп
Кланы
Мини игры
Эффекты и гаджеты
Питомцы
Авто шахта
Свадьбы
Кейсы
Казино и масса других интересностей.
Сервер Firemc 1.12 работает на стабильной мощной платформе, что позволяет быть всегда онлайн. Ни вылеты ни прочие неприятности не станут преградой на вашем пути.
Исследуйте новые миры и карты, посетив данный проект. Новые друзья, впечатления и опыт – это как раз то, что вы приобретаете посетив этот сервер.