Сервер IceCraft 1.2.0

Сервер IceCraft 1.2.0



Дата публикации: 20-11-2017, 12:57, Просмотров: 2 991
Есть возможность примерять на себя совершенно разные роли – будь то опытный паркурист или же мастер прохождений ПВП соревнований.
Сервер IceCraft 1.2.0 отличается стабильностью и многофункциональными возможностями, а это заслуга его создателей, которые делают все возможное для того, чтобы крафтерам было комфортно играть.
Если вам нужно узнать больше информации, тогда посещаете паблик vk.com/icecraft2017, где и узнаете то, что вам актуально, какие есть конкурсы, что нового ожидается на проекте, кто выиграл в сражении с боссами на том или ином соревновании и многое другое. Впрочем, в чате все это также можно узнавать, задавая вопросы и получая на них ответы от тех же майнеров, которые здесь могут находиться по несколько часов в сутки.

В чем секрет успеха сервера IceCraft?


Здесь есть все то, к чему вы так привыкли – интереснейшие квесты на выживания, яркие свадьбы, многочисленные кланы, экономика, даже есть мини игры скай варс, что не может не радовать. Поэтому если вы заскучали, или не знаете чем заняться, тогда сервер IceCraft 1.2.0 избавит вас от хлопот, связанных с решением этих проблем. Здесь можно играть в самые интереснейшие и захватывающие игры, получать новый опыт, знакомиться с новыми игроками, заводить друзей, делиться своими навыками и рассказывать о своих приключениях, которые вы пережили ранее.
Важные координаты, необходимы для посещения данного проекта.
IP: fast.mcpehost.ru
Port: 55555
Если вы хотите увидеть больше ярких локаций, заявить о себе как о состоявшимся крафтере, который много повидал, и построил сотни красивейших домов и прочее, тогда этот ресурс однозначно для вас и воплощения ваших идей и новых планов.
Версия игры - МКПЕ 1.2.0