Сервер KaefWorld 1.0.0

Сервер KaefWorld 1.0.0



Дата публикации: 13-03-2017, 15:16, Просмотров: 2 339

Говоря о достопримечательностях и прочих интересных плюшках, не стоит забывать о самом главном – на этом сервере каждый игрок сможет реализовать себя и свои возможности. Пройти много интересных мини игры на выживание или предложить свои новаторские идеи или что-то еще. Да идей может быть очень много. И каждая займет отдельную нишу в проекте.

Сервер KaefWorld 1.0.0 отличается простотой и разнообразием игровых тематик. Тут очень приятно находиться, играть и знакомиться с другими крафтерами. Даже если есть те, кто привык справляться с проблемами в одиночку, тем для общения будет более чем предостаточно.

Отдельное внимание стоит уделить потрясающему спавну. Это место очень красивое и вдохновляющее.

Сервер KaefWorld 1.0.0

Особенности сервера KaefWorld:

И как всегда прежде чем посетить этот прекрасный проект, нужно хотя бы узнать, что он может нам предложить. И удивить конечно же.

  • Свадьбы и кланы
  • Отзывчивая администрация.
  • Лотереи
  • Уникальная возможность стать маленьким (/kids)

Версия 1.0.0 - 1.0.3
IP: kaefworld.ru
PORT: 19134
Автодонат http://shop.kaefworld.ru
ВК сообщество: https://vk.com/kaefworld1. Здесь как раз проходят разные приятные конкурсы. Впрочем, приятные бонусы и сюрпризы вы сможете получить практически всегда.

Сервер KaefWorld 1.0.0 и его админы подарят вам исключительно положительные и приятные впечатления и эмоции. И если вы не хотите провести свое время абы как, и хотели бы приобрести ценный новый опыт, тогда этот сервер именно то, что нужно.  Крафтить здесь также можно. И дом создавать и многое другое.

Но покруче на этом сервере будут квесты на выживание!

Общайтесь в чате и находите новых знакомых и друзей.