Скин Ape 1.1.5, 1.1.2


20-08-2017, 14:24 Просмотров: 1 452
Скин Ape 1.1.5, 1.1.2

Вы хотите перемен, но не знаете, что для этого нужно сделать? Самое время начать действовать. Столько новых приключений ждет вас в образе этого немного чудного создания. Кто такой этот Ape? Судя по внешнему виду –настоящая обезьяна. И таки да, скин Ape 1.1.5, 1.1.2 подарит вам образ смешной мартышки. Вы сможете покривляться, побыть немного ребенком и испытать что-то новое и неизведанное.


Что особенного добавит скин Ape?


С момента инсталяции в ваш игровой клиент Майнкрафт ПЕ этого скина, очень многое изменится. Но больше всего перемен стоит ждать на многопользовательских серверах. В последнее время многие геймеры чет подзабыли о том, что одним из проверенных способов разнообразить свой мир, есть смена образа. Один день ты милый и беззащитный игрок, без опыта и навыков выживания, второй день – ты злобный босс, пытающийся внести свои правила и пожелания. Но стоит быть и смешным, дабы разрядить и без того напряженную остановку. Поэтому если вы чувствуете, что вам этого очень не хватает, непременно экспериментируйте.
Скин Ape 1.1.5, 1.1.2 – это образ смешной мартышки, которая не теряет любой возможности посмеяться, покривляться и побыть забавной зверюшкой. В ее образе и вы таким станете. Или наоборот – обозлитесь на всех и каждого в отдельности. Ведь приключения могут быть разными. И не всегда они под силу геймерам. Бывает, что-то пойдет не так и мгновенно начинаются различные неприятности и ненужная суета.
В МКПЕ всегда есть выбор. Новые дополнения реальное тому подтверждение.

ape.zip
Размер: 1.67 Kb | Загрузок: 18