Minecraft на Андроид » Скины для Minecraft Pocket Edition » Скин с объемным плащом для Minecraft PE 1.2.0

Скин с объемным плащом для Minecraft PE 1.2.0


23-08-2017, 19:50 Просмотров: 10 059
Скин с объемным плащом для Minecraft PE 1.2.0

Вас не смогут узнать близкие, друзья и враги.
Восхитительно? Пожалуй, скорее наоборот – волнительно и непредсказуемо. И самым лучшим будет скачать скин с объемным плащом для Minecraft PE 1.2.0 на ваш любимый сервер. Среди других игроков вы изучите все, на что раньше не хватало времени.
Ко всему прочему, если раньше плащи в Minecraft PE были преимущественно плоскими, то теперь можно сделать и объемную версию. Автор этой шкурки потратил не очень много времени на ее разработку, но эффект сможет удивить даже тех, кто казалось бы, привык ко всему, что происходит на плоскостях Minecraft Pocket Edition.

Что особенного делает скин с объемным плащом?


Этот скин плаща не будет развиваться на ветру или вообще как либо двигаться, но зато его можно будет отредактировать. Чтобы сделать плащ такого дизайна как вам захочется, необходимо скачать .mcpack файл на компьютер, открыть его с помощью любого архиватора, например Winrar, а затем найти там файл cape.png — этот файл можно открыть любым графическим редактором и разукрасить, а затем заменить его оригинальную версию в архиве.
Скин с объемным плащом для Minecraft PE 1.2.0 подходит для любого крафтера, независимо от того где он играет, какие карты предпочитает изучать в первую очередь и масса других нюансов. Каждый вправе выбирать то, что подходит ему.

zip-winrar.zip
Размер: 3.03 Kb | Загрузок: 572