Скин Ендербосса 1.2.0


27-08-2017, 04:46 Просмотров: 2 092
Скин Ендербосса 1.2.0

И об этом никак нельзя забыть.
В свое время многие игроки спешили скачать мод на Эндер босса и научились справляться с теми сложностями, которых ранее избегали. В такие моменты в голову лезли тысячи мысли и все с одной единственной целью – найти проверенные способы борьбы с таким сильным боссом. Скин Ендербосса 1.2.0 добавляет шкурку такого босса, а значит вы сможете на себе прочувствовать каково это – быть одним из сильных мобов в МКПЕ и все время принимать атаки тех, кто сразится за место под Солнцем.
Наверняка вы проводите немало времени на многопользовательских серверах. Так вот, этот скин как нельзя идеально подходит чтобы с его помощью был существенно изменен геймплей. Приготовьтесь к тому, что вас не узнают ни ваши друзья, товарищи, ни даже злобные мобы и боссы. Все будут видеть в вашем лице врага и начнут мстить всевозможными способами.

Как играть в обличье Ендербосса?


Для начала выберите локацию, где появитесь в новом образе. Если не уверены в своих силах, выберите место, где меньше всего мобов и сильных игроков (если это сервер). В противном случае вас убьют уже первую минуту игры. Но если же вы уверены в том, что сумеете одолеть всех, кто бросится на вас, тогда вас ждет мега яркие схватки и соревнования. Да, если увлекаетесь съемками, ролик с вашим участием может занять весьма лидирующую позицию в топе просмотров. Так пусть ваш сражения с другими представителями квадратного мира будут жесткими, затяжными и впечатляющими. Пусть с вас берут пример и гордятся вашим навыкам.
Скин Ендербосса 1.2.0 очень скоро станет одним из самым популярных образов. И примерить его пожелают многие из вас.

enderboss.zip
Размер: 899 b | Загрузок: 173