Скин Purple Wizard 1.2.0


4-09-2017, 10:41 Просмотров: 1 759
Скин Purple Wizard 1.2.0

В особенности на многопользовательских серверах. Скин Purple Wizard 1.2.0 позволит многим из вас в совершенно новом амплуа сделать немало интересных вещей, таких как знакомство с мобами, жителями деревень и даже боссами, в разы сильнее вас самих. В этой шкурке многие станут чувствовать себя намного увереннее. И это несомненно отразится на всем игровом процессе.
Обновка сделана достойно, многие сочтут ее за весьма крутую и особенную. Хотя впрочем есть и многие другие скины, которые также имеют неплохой внешний вид и также могут сыграть вам отличную службу в МКПЕ.

Что из себя представляет скин Purple Wizard?


Внешне – это весьма уверенный представитель квадратного мира, в темно-фиолетовом одеянии, который обладает массой достоинств. И такими его наградите именно вы. Потому как это лишь шкурка, внешняя оболочка, а чем именно будет заниматься этот тип, зависит лишь от вас и ваших действий. Или напротив – бездействий.
Для серверов такой скин Purple Wizard 1.2.0 незаменимое дополнение, логичное продолжение начатого каждым из вас. Ведь не будет же так, что желая играть в облике кого-либо другого, вам будет интересно все время быть кем-то одним. Для этого и существуют скины MCPE, они делают ваше выживание более ярким и впечатляющим. Сегодня вы милый и безобидный, завтра – деловой и успешный, а еще можно стать угрюмым и злобным. Или как сегодня – уважаемым и достойным представителем квадратного мира. Скин Purple Wizard 1.2.0 обязательно должен быть в списке ваших востребованных и часто используемых образов.

purple-wizard.zip
Размер: 2.01 Kb | Загрузок: 235