Скин Scuba Steve 1.2.0


9-09-2017, 12:18 Просмотров: 1 583
Скин Scuba Steve 1.2.0

Все давно знают, что новый образ в мире Майнкрафт Покет Эдишн – это возможность заявить о себе, зарекомендовать с совершенно другого ракурса. Иногда это могут быть скины уважаемых и деловых людей, для которых прежде всего дело и только потом развлечение, есть и такие случаи, когда необходимо отбиться от толп надоедливых зомбаков и тогда игроки одевают на себя маски эндерменов или Боссов Подземного мира. В данном же случае мы представляем игрокам скин Scuba Steve 1.2.0, который позволит вам отправиться исследовать морское дно.
Стив уже имеет маску и специальное снаряжение, которое позволит ему изучать подводных мир различных водоемов в МКПЕ.
Можно добавить к нему новые текстуры, или же сразу скачать на сервер и там удивить своим внешним видом своих товарищей.

Особенности скина Scuba Steve


Самым большим отличием этого скина является его уникальная внешность и высокого качества выполнения. В таком новом амплуа можно появится в совершенно любом биоме – будь то пустыня, саванна или джунгли. Но лучше всего если там будет вода, чтобы можно было испытать в действительности новые возможности вашего героя.
Используйте специальные модификации, которые позволят вам находится под водой длительное время – это обеспечит подачу кислорода и отличную видимость окружающего мира.
Спешите скачать скин Scuba Steve 1.2.0 первым и удивите всех своим новым образом.
Версия игры для такого скина – Майнкрафт ПЕ 1.2.0

scuba-steve.rar
Размер: 5.51 Kb | Загрузок: 60