Скин Master Chief (Halo) 1.2.0


13-09-2017, 10:25 Просмотров: 2 681
Скин Master Chief (Halo) 1.2.0

Если вы играли в популярную игру Halo, то наверняка вы сразу же узнаете в этом образе главного ее героя. Так сказать, протаганист.
Сейчас этим героем можете стать и вы. Скин Master Chief (Halo) 1.2.0 выполнен очень реалистично и похож на главного офицера с одноименной игры.
Еще с юных лет Джона (его реальное имя) готовили в отряд спартанцев, и предлагали выполнять дюжину сложных заданий. Этот герой был обучен не только историей самого отряда, но и
военной стратегии и работе в команде. Физической подготовке спартанцев также уделялось большое внимание.
По сюжету игры во время тренировок и физической подготовке он сильно подружился с другими ребятами-спартанцами, которые и признали его авторитет и лидерство.

Особенности скина Master Chief (Halo)


Автор данного скина сделал все возможное, чтобы игроки мира Майнкрафт ПЕ, добавляя в свой мир этот образ, вспоминали все самые захватывающие сражения, в которых участвовал офицер по имени Мастер Чиф.
В возрасте 14- ти лет главному герою пришлось пережить страшную операцию, но к счастью, все обошлось без последствий. И уже став зрелым и осознанным спартанцем, он стал первым и единственным командиром подразделения спартанцев и получил звание «мастер главный старшина». Многие годы учебы в спецотрядах и подразделениях и лишений не прошли даром. Его способностям и умениям может завидовать каждый смертный.
Мы предлагаем вам скачать скин Master Chief (Halo) 1.2.0 на свои мобильные девайсы, играть с этим образом на любимых многопользовательских серверах и совершенствовать навыки супер героя.
Версия игры для этого скина – МКПЕ 1.2.0.

masterchief.zip
Размер: 5.36 Kb | Загрузок: 251