Скин LogDotZip 1.2.0


26-09-2017, 05:08 Просмотров: 1 076
Скин LogDotZip 1.2.0

Если ваша основная цель – впечатлить и заинтриговать присутствующих, скин LogDotZip 1.2.0 справится с ней на отлично.
К тому же вы на некоторое время станете очень известной и уважаемой личностью, с которой многие захотят пообщаться и подружиться. Так почему не воспользоваться этой прекрасной возможностью и не побыть пару дней или даже неделю, знаменитостью.
Для тех, кто не в курсе, кто такой LogDotZip, внесем ясность – это один успешный парень, и он умеет записывать видеоролики с ПК (Java edition). И те потом невероятно востребованы, их пересматривают тысячи майнеров и просто фанатов его творчества. Но не только это сделало его успешным, он еще частенько играет в MCPE. При желании делиться своим опытом и своими знаниями.

В чем особенность скина LogDotZip?


Прежде всего – это его особенная внешность. Выглядит скин очень красиво, элегантно, я бы даже сказала, и уверенно. А такими хотят стать многие из крафтеров и поэтому неудивительно, что примерить на себя этот скин, пожелают очень многие.
Сразу скачивайте шкурку на свой любимый сервер. И там появляйтесь в новом образе. Самое время перемен. Хороших и ярких, которые запомнятся как нечто приятное и захватывающе.
Одеть на себя такой скин LogDotZip 1.2.0 – правильный выбор большинства геймеров. Ведь в таком образе можно проходить свои любимые карты и квесты и при этом получать гигантскую дозу новых впечатлений.
В том образе можно участвовать в самых ярких PvP соревнованиях или же отправиться на изучения новых деревень и биомов. Чем бы вы не занялись, все равно получите массу новых впечатлений и просто круто проведете свой досуг. А в мире на Майне иначе и быть не может.

logdotzip.rar
Размер: 1.93 Kb | Загрузок: 12