Скин Harry Osborn 1.2.0


30-09-2017, 04:27 Просмотров: 1 447
Скин Harry Osborn 1.2.0

Но самое главное, скин Harry Osborn 1.2.0 добавит в игру Майнкрафт ПЕ замечательный скин одного из самых известных героев комиксов Марвел и лучшего друга Питера Паркера. Для тех кто не в курсе, это Человек-Паук. По сюжету комиксов данный герой не был столь приемлемым учеником, зато он числился вторым Зеленым гоблином. Но прошло совсем немного времени и он встал на путь истинный.
Вы можете в своем мире воспроизводить самые любимые вам сюжеты из комиксов или же создавать свои собственные. Качество выполнение скина безупречное, а значит многие будут узнавать вас как не кого-иного – Гарри Озборна.

Особенность скина Harry Osborn


Игроки будут приятно удивлены, увидим себя или своих друзей в новом обличчья. И даже вспомнят нелегкую судьбу Гарри, который в свое время был подвержен нехилому давлению со стороны родителя. Но прошли те времени и он стал одним из самых авторитетных героев, которому желают подражать миллионы фанатов во всем мире. В частности - и майнеры. А имея такую классную возможность скачать скин Harry Osborn 1.2.0 в свой игровой клиент, и вовсе в голове возникают десятки идей для его применения.
Запросто можно стать таким же уважаемым и авторитетным. Но для этого не забудьте установить новые моды на оружие и научитесь с ним обращаться. Впрочем, сложно нынче встретить крафтера который не умел бы пользоваться всеми имеющими средствами защиты и нападения!
Во многих ситуациях этот скин выступит в роли супергероя и экс-антигероя. Поэтому вы обязательно используйте его в своих целях. И в этом образе исследуйте больше биомов и новых локаций.

harry-osborn.rar
Размер: 4.74 Kb | Загрузок: 46