Скин Спайдермен 1.2.0


4-10-2017, 09:55 Просмотров: 1 705
Скин Спайдермен 1.2.0

В лучшую сторону.Скин Спайдермен 1.2.0 выполнен невероятно качественно и стильно, герой очень похож на одного из самых известных героев комиксов Марвел во всем мире. Эта шкурка предоставит вам все карты в руки, чтобы и вы могли стать таким же смелым, сильным и способным.
Текстуры к такой шкурке необязательны, автор уже заложил в нее все что нужно – отличный костюм, суровый взгляд и владение кое-какими навыками. Для серверов такой скин ну просто идеален. Ребята могут соревноваться между собой кто сильнее, кто чего умеет и многое другое.

В чем особенность скина Спайдермен?


В качестве его выполнения и возможностях, которые он открывает крафтерам. Это же прекраснейший шанс зарекомендовать себя как достойного и уважаемого майнера. В любой сфере.
И хоть мы все прекрасно знаем, что Спайдермен – это герой, который наделен удивительными способностями лазить по стенам и потолкам и спасать всех кто попал в беду, в данном случае полномочий будет гораздо больше. И что самое классное, их всегда можно добавлять – это зависит от ваших навыков и главное – желания!
Красно-синий костюм смотрится стильно и очень эффектно - таком виде не стыдно появится в любом месте, в любой локации. Даже если там полно различных мобов и боссов, готовых сожрать вас или убить при первой же встрече.
Скин Спайдермен 1.2.0 обязательно должен быть в коллекции ваших самых любимых и востребованных шкурок. Проходите в таком образе новые паркур испытания, карты на выживания и изучайте новые города мегаполисы. В общем – занимайтесь тем, что вы больше всего любите делать в МКПЕ.

spider-man.rar
Размер: 5.59 Kb | Загрузок: 169