Скин Star Blaze 1.2.0


8-10-2017, 04:37 Просмотров: 1 375
Скин Star Blaze 1.2.0

Главная особенность этого образа – стильная современная прическа. Скин Star Blaze 1.2.0 – это девушка с красивой модной прической в стиле омбре. Наверняка многие ваши знакомые девчонки носят такие. Так почему не добавить чего-то модного и в мир Майнкрафт ПЕ? Пожалуй, это очень интересно должно быть. Мобы, зомби, криперы и прочая живности на Майне с огромным удовольствием пожелают познакомиться с вами поближе. А если вы играете на многопользовательских ресурсах и там любите экспериментировать со внешностью, то и ваши знакомые и друзья будут очень рады пообщаться с вами больше.
Таким образом такой скин позволяет получить в игре больше общения, внимания к вашей персоне. Если вы поклонник проводить время в одиночестве, такой образ лучше не добавлять – уж очень он красивый и добротно сделан. Никто не упустит возможности рассмотреть вас поближе. А значит нужно быть готовым к ажиотажу и длительному общению. Даже и схваткам с жестокими мобами и прочими существами.

Что интересного даст скин Star Blaze?


Больше разнообразия и веселья в ваш игровой мир. Долой скуку и неинтересные и однообразия. С этого момента пробуйте больше ярких и неординарных квестов, проявите себя как активного и целеустремленного игрока, которому под силу справиться с самыми большими трудностями.
Скин Star Blaze 1.2.0 сделан на высоком качественном уровне, красивая стильная прическа – первое что бросится в глаза. Также следует отметить и красивую модную одежду, и деловую походку. Образ выполнен таким образом, что создает впечатление уверенной и деловой девушки, которая тщательно следит за своим внешним видом. Хотите и вы таким стать? Тогда скорее качайте новую шкурку на свой мобильный девайс и примеряйте ее на своего героя!

star-blaze.rar
Размер: 2.17 Kb | Загрузок: 68