Скин Gwen Stacy 1.2.0


13-10-2017, 04:10 Просмотров: 1 225
Скин Gwen Stacy 1.2.0

Потому что если вы внимательно следили за развитиями в комиксах, то должны знать, что Gwen Stacy была его первой любовью. Мы рассказывать историю их отношений не собираемся, кто в теме, тот знает, а кто не в курсе, несложно узнать. Важно другое. Такой скин Gwen Stacy 1.2.0 кардинально изменит ваш геймплей. Потому как теперь Стив станет ненадолго (хотя время покажет) милой и привлекательной девчонкой, со светлыми волосами и красиво одетой.
С помощью такой шкурки можно внести кардинальные изменения и в расклад игры на многопользовательских ресурсах. Достаточно лишь появится и многое изменится – мобы станут внимательнее, да и сами игроки с удивлением посмотрят кто это такой за новый персонаж и какая его главная цель.

Особенность скина Gwen Stacy


Прежде всего, этот скин – это образ нежной и скромной девочки, с яркой и привлекательной внешностью. И только потом это новый герой, с которыми можно дружить или наоборот – враждовать! В процессе вы сами выясните, как вам больше всего удобнее или интереснее.
А пока приглянитесь внимательней, авось это не только любовь спайдермена? А еще кого-то из мира квадратной реальности МКПЕ?
Скин Gwen Stacy 1.2.0 выполнен невероятно реалистично, совсем как героиня из одноименных комиксов Марвел. Вам остается узнать лишь, какое место это девчонка займет в вашем мире и способна ли она внести столь многочисленные изменения, как заявляет об этом ее создатель? Чтобы узнать это, просто скачайте шкурку в свой клиент, примерьте на Стива и отправляйтесь в новые генерации и биомы. Но лучше начать с любимых многопользовательских ресурсов!

gwen-stacy.zip
Размер: 5.24 Kb | Загрузок: 7