Скин Donald Trump 1.2.0


17-10-2017, 04:56 Просмотров: 1 507
Скин Donald Trump 1.2.0

Даже в случае если вы нечасто меняете свои образы.Скин Donald Trump 1.2.0 выполнен очень качественно и реалистично, автор постарался создать шкурку в точности как выглядит на самом деле Дональд Трамп. Презентабельная, солидная внешность, роскошный дорогой костюм, галстук в тон, и конечно же ухоженная стрижка, которая является темой критики многих стилистов. Кому-то она не совсем нравится, а кто-то считает ее очень стильной и современной. Майнерам предоставляется возможность в квадратном мире побыть президентом самой влиятельной и успешной страны в мире и почувствовать каково это –когда все внимание предоставлено одному тебе.

В чем особенность скина Donald Trump?


В самой идеи! С появлением такого солидного человека может измениться очень многое. Кому-то это покажется очень достойным и необходимым, поскольку не каждый день появляется шанс перевоплотится в Дональда Трампа. А поскольку в мире МКПЕ возможно все, то почему бы не попробовать себя в новом амплуа.
А подчиненными могут быть другие игроки или даже мобы. Важно давать верные указания и руководствоваться основными критериями влиятельного человека – уважать мнение других и тщательно следить за их условиями проживания.
Ставьте новые карты, сиды, посещайте новые многопользовательские сервера в этом солидном образе – уверена, удивляться будут не только другие майнеры, но и вы, оказавшись в новых для вас условиях.
Скин Donald Trump 1.2.0 заслуживает вашего внимания и оценок.

donald-trump.zip
Размер: 3.86 Kb | Загрузок: 41