Скин Moana 1.2.0


22-10-2017, 10:21 Просмотров: 1 637
Скин Moana 1.2.0

Этот мультик могли смотреть очень многие телезрители и поклонники диснеевских проектов. А теперь этот герой доступный и для майнеров. Скин Moana 1.2.0 смело можно назвать одним из лучших образов нежных девчонок. Выполнение шкурки на очень высоком качественном уровне. Длинные волосы, украшенные цветами, отличная фигура и конечно же изящная походка. Одев такой скин, многие из вас изменяться внутри, также захотят стать такими же добрыми, нежными и грациозными как и Мояна.
В мультике она спасала мир, она была невероятно смелой и очень сообразительной. Что ждет Мояну в мире на Майне – знать только вам, поскольку вы примерите ее образ на своего главного героя и только вы будете управлять всеми ее движениями и действиями.

В чем особенность скина Moana?


В возможности сделать мир немного добрее и прекраснее. На серверах часто играют самые непредсказуемые персонажи, а так хочется чего-то незатейливого, прекрасного и романтичного. А в образе этой юной девочки так легко воплотить свои идеи в жизнь.
Автор шкурки также посчитал необходимым создать и три пиксельных оружия вместе с образом. Понадобится это кому-то или нет, посмотрим в дальнейшем.
Скин Moana 1.2.0 способен изменить ваше мировосприятие и даже взгляды на многие мелочи. Что раньше не способен был сделать даже самый ультра современный мод или карта для МКПЕ. Попытайте счастья на Майне с данным образом привлекательной девчонки.

moana.zip
Размер: 4.64 Kb | Загрузок: 47