Скин Backpack Boy 1.2.0


27-10-2017, 16:15 Просмотров: 2 860
Скин Backpack Boy 1.2.0

Потому как выглядит очень презентабельно и к тому же сделано в высоком качестве.
Мальчик носит куртку с капюшоном, рюкзак и пару черных штанов.
Скин Backpack Boy 1.2.0 сможет стать украшением любого мира, или наоборот, быть главным персонажем, кто будет править баллом.
Какую бы вы карту не посетили, какой сид не стали изучать, такой скин одинаково эффектно будет смотреться везде.
Для серверов этот образ как нельзя лучше подходит. Поэтому не стесняйтесь менять свои образы, становитесь более элегантными с новым скином.
Оригинальное сочетание цветов, капюшон, модные брюки – это и многое другое за очень короткое время сделает образ востребованным среди майнеров.

Особенности скина Backpack Boy


Визуально скин сделан в высоком качестве, реально не к чему придраться. Если вы давно ищете что-то спокойное, что бы не вызывало разражение или опасений у остальных героев, такой скин Backpack Boy 1.2.0 отлично подходит под эти параметры.
Да и потом, бывает часто что крафтеры хотят быть не суперменами и не бетменами, а просто стиль одетыми парнями. С таким можно даже отправиться на свидание или построить дом а после жить в нем. Интересно как такая шкурка будет выглядеть если играть в ней на ПВП сражениях? Многим будет весьма интересно, зачем это сделано для МКПЕ и кто же решился на такую авантюру. Хотите экспериментов? Тогда пробуйте. Это не одно и то же, если появится на таких аренах в виде крипера или Капитана Америки, это как гром среди ясно неба. Простой, скромный парниша, стильно и модно одеты и вдруг собирается сразиться с боссами или другими игроками.. Ндааа. Но рискнуть можно.

backpack-boy.zip
Размер: 3.35 Kb | Загрузок: 508