Minecraft на Андроид » Скины для Minecraft Pocket Edition » Скин LGM Alien (Toy Story) 1.2.0, 1.2.3

Скин LGM Alien (Toy Story) 1.2.0, 1.2.3


31-10-2017, 10:38 Просмотров: 1 607
Скин LGM Alien (Toy Story) 1.2.0, 1.2.3

Потому что скин LGM Alien (Toy Story) 1.2.0, 1.2.3 выполнен по сюжете одного из мега популярных мультфильмов. Автор шкурки посчитал необходимым сделать его в точности как настоящий обладатель этого образа. И нужно отметить, что получилось у него это на профессиональном уровне.
Майнеры смогут покрасоваться в новом облике на многопользовательских серверах или просто прогуляться в любимом биоме. Скин выглядит очень ярко и его заметно в любой точке квадратного мира МКПЕ. И конечно же игроки отметят наличие трех глаз – в точности как у знаменитого LGM Alien. Что ж, не остается сомнений по поводу того что такая шкурка займет почетную миссию в любом мире. Независимо кто его примерит на себя – застенчивая девчонка или профессионал, все будут выглядеть узнаваемо и очень красочно.

Как выглядит скин LGM Alien?


Образ героя – это сочетание голубого цвета с ярко салатовым, и частичкой фиолетового на шее – также как и у одноименного персонажа. Поиграть в такой внешности очень интересно, можно заняться абсолютно любым занятием – будь то крафт или даже выживание. Но актуально использовать шкурку на своем любимом сервере и тем самым удивлять своим присутствием всех, кто рядом с вами – мобов, боссов, друзей и просто гостей этого мира.
Внесите разнообразие в геймплей с помощью этой шкурки.
Скин LGM Alien (Toy Story) 1.2.0, 1.2.3 очень сильно отличается от тех, с которыми вы уже сталкивались и кого примеряли на себя. В этот раз более все масштабно, глобально и запоминающе.
Не требуется дополнительно скачивать программы, текстуры и прочее чтобы добиться особенного эффекта. Достаточно только одеть этот скин в том виде в котором о уже есть и внимание всей публики на сервере вам гарантировано.

lgm-alien.zip
Размер: 6.01 Kb | Загрузок: 61