Скин Тарзана 1.2.0, 1.2.3


3-11-2017, 11:03 Просмотров: 1 753
Скин Тарзана 1.2.0, 1.2.3

Сейчас Тарзан мало популярен, потому как на смену ему пришли новые герои, более современные и стильные. Но если у кого-то дома завалялась на антресолях книга Берроуза «Тарзан», он с огромным удовольствием вновь ее прочтет. Окунется в многочисленные приключения, вспомнит о том, как герой оказался в Африке, встретил свою будущую супругу, как прожил в любви и счастье много лет с ней и конечно же бесчисленное количество приключений о том, как его вырастили обезьяны и как он им благодарен.
Мы рекомендуем подобрать специальные карты и найти что-то подходящее, где вы сможете произвести настоящий фурор, представ в таком вот виде. Для этого идеально подойдут биомы джунглей, потерянных деревень и лесные заросли, где полно различной живности, волков, обезьян и прочие создание. Но помимо этого там будет еще и привычные мобы – зомбаки, скелеты, криперы и прочие существа, с которыми мы то и дело ежедневно сражаемся. Скин Тарзана 1.2.0, 1.2.3 станет одной из любимых шкурок тысяч или даже миллионов крафтеров, достаточно подождать некоторое время.

В чем особенность скина Тарзана?


В качестве выполнения шкурки и в новых возможностях, которые он вам откроет. Грамотно подобранные карты и этот скин покажет вам каким может быть мир Minecraft Pocket Edition, когда в него прямо таки врываются персонажи и з далекого прошлого.
Особенного скин Тарзана 1.2.0, 1.2.3 понравится более молодому поколению, кто впервые слышит о Тарзане и даже не смотрел о нем фильма и не читал книги. Таким игрокам этот героя будет казаться чем-то сверх естественным и потусторонним. Но стоит прочесть книгу и все встанет на свои места.
Кто бы мог подумать, что в мире Майнкрафт ПЕ появится такой герой, о котором уже все позабыли. И вновь игра приобретет более яркие краски а майнеры испытают настоящий восторг, представ перед своими товарищами на серверах в этой шкурке.

tarzan.zip
Размер: 4.29 Kb | Загрузок: 43